Месси установил очередной рекорд чемпионата Испании

Новости сегодня - Месси установил очередной рекорд чемпионата Испании

Программу вечера завершит центральный поединок уик-энда — «Барселона» на «Камп Ноу» примет «Севилью».

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил в ворота «Севильи» в матче 8-го тура чемпионата Испании (4:0).

На 32 минуте Артуро Видаль удвоил преимущество Барселоны.

В матче с «Севильей» аргентинец отличился на 78-й минуте, точно пробив со стандарта — к слову, этот гол стал для Лионеля первым в текущем сезоне.

Хозяева заканчивали эту встречу в меньшинстве после удаления Усмана Дембеле и Рональда Араухо. Чутка исправилась в последних матчах за два кряду поражения и «Севилья». Начало сезона было крайне нестабильным, однако три победы подряд против «Вильярреала», «Хетафе» и «Интера» показали некоторые отличные признаки относительно потенциала команды Вальверде. «Барселона» имеет в активе 16 очков.

В следующем туре «Барса» на выезде сыграет с «Эйбаром», а «Севилья» встретится с «Леванте» у себя дома. В сегодняшнем сезоне Усман провел 4 матча во всех турнирах и забил 1 гол. За пару минут до окончания матча красные карточки получили Рональд Араухо (87-я минута) и Дембеле (88-я минута).

00:54 162 Читати українською Барселона – Севилья