Ничья в пользу «Зенита»: «Ахмат» не пустил «Локомотив» на первое место

Новости сегодня - Ничья в пользу «Зенита»: «Ахмат» не пустил «Локомотив» на первое место

Московский «Локомотив» довольствовался ничьей в выездном матче против грозненского «Ахмата» в рамках девятого тура русской премьер-лиги — 1:1. Во втором тайме мы были агрессивнее, больше прессинговали, больше было инициативы и, следовательно, моментов. Счет в данной игре пока 1-0 в пользу подопечных Игоря Шалимова.

Встреча прошла в воскресенье, 10 сентября, в Грозном, и завершилась с результатом 1:1. Но хозяева смогли отыграться на исходе встречи: забил вышедший на смену Раванелли. Счет в матче открыл защитник «Ахмата» Родолфо (55-я минута), отправивший мяч в собственные ворота, а на 84-й минуте Раванелли установил заключительный счет встречи.

Голы: Родолфо, 55 — 0:1 (автогол), Раванелли, 84 — 1:1.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Миранчук Антон (Баринов, 82), Денисов, Фернандеш, Миранчук Алексей, Фарфан, Игнатьев, Эдер (Тарасов, 63).