«ПСЖ» разгромил «Монпелье», Кавани побил рекорд Ибрагимовича

Новости сегодня - «ПСЖ» разгромил «Монпелье», Кавани побил рекорд Ибрагимовича

Голы в составе ПСЖ забили Эдинсон Кавани (11-я минута), два раза Неймар (40-я и 82-я минуты) и Анхель Ди Мария (70-я минута). «Пари Сен-Жермен» на своем поле разгромил «Монпелье» с результатом 4:0.

Отметим, что отличившийся в данной встрече Кавани побил рекорд Златана Ибрагимовича по голам за французский клуб во всех официальных турнирах. Отметим, что Ибрагимович забил за «ПСЖ» 156 голов. Кавани выступает за парижский клуб с 2013 года, за этот период времени вместе с командой он по три раза одержал победу чемпионат и Кубок страны.

В матче 23 тура французской Лиги 1 «ПСЖ» дома играл против «Монпелье».

«Монпелье» в турнирной таблице идет седьмым. Ди Мария, 70 (3:0). Через 12 мин. Неймар установил заключительный счет в матче после ассиста Кавани — 4:0.

Предупреждения: Кавани, 12. Мендеш, 40.