«Амкар» одержал первую победу в ЧР по футболу, одолев в Туле «Арсенал»

Новости сегодня - «Амкар» одержал первую победу в ЧР по футболу, одолев в Туле «Арсенал»

Для пермской команды данная победа стала первой в сегодняшнем сезоне главенства страны, до этого клуб два раза сыграл вничью и потерпел 5 поражений. Тульские футболисты имели несколько шансов поразить ворота Артура Нигматуллина.

Единственный мяч на 21-й минуте забил полузащитник Александр Рязанцев, перешедший из «Зенита» на правах аренды. 2-ой тайм начали играть побыстрее, внизу, у нас была пара очень хороших моментов, должны были забивать, однако не забили. Встреча проходила в Туле и закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей. Поэтому перед матчем с туляками, по утверждению основного тренера, в клубе на удачу зарезали барана. Моменты были, но, к сожалению, не забивали. Туляки с семью баллами cейчас — на тринадцатый строчке. Они хорошую игру в Грозном показали, победили. Обе встречи пройдут 10 сентября. Конкурентом «Амкара» будет московский ЦСКА.

Божович об игре'Арсенал-'Амкар: Просто не повезло