«Динамо» в овертайме обыграло СКА и сравняло счет в серии

Новости сегодня - «Динамо» в овертайме обыграло СКА и сравняло счет в серии

Хоккеисты московского «Динамо» дома в овертайме победили санкт-петербургский СКА с результатом 4:3 во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Таким образом, счет в серии стал 1-1.

По ходу матча «Динамо» выигрывало 2:0 и 3:1. В первом периоде «Динамо» забросило две безответные шайбы — отличились Максим Карпов и Илья Шипов.

Судьбу встречи решил гол защитника «Динамо» Александра Осипова на 17-й минуте овертайма: после удаления нападающего СКА Ильи Ковальчука он воплотил численное преимущество. Третий поединок серии пройдет 11 марта в северной столице. 2:0 — Шипов (Вишневский, Игумнов) — 12:32 (бол.). Каблуков — 1, 24:59 — 3:2. 2:1 — Гусев (Шипачев) — 23:15. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.